Описание
Элемент питания солевой S 6F22 (1шт) Pleomax 993 Элемент питания солевой S 6F22 (1шт) Pleomax 993
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | Цинк-карбон/Углеродно-цинковый/Солевой |
| Масса | 41.8 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | 6F22 |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой S 6F22 (1шт) Pleomax 993 Элемент питания солевой S 6F22 (1шт) Pleomax 993
| Вес | 0.0363 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.