Описание
Элемент питания литиевый CR 2032-2BL (блист.2шт) (20/200/29400) Duracell Б0037273 Элемент питания литиевый CR 2032-2BL (блист.2шт) (20/200/29400) Duracell Б0037273
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 3.14 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 165 мА.ч |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания литиевый CR 2032-2BL (блист.2шт) (20/200/29400) Duracell Б0037273 Элемент питания литиевый CR 2032-2BL (блист.2шт) (20/200/29400) Duracell Б0037273
| Вес | 0.0114 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.