Описание
Элемент питания литиевый CR CR2 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell B0001378 Элемент питания литиевый CR CR2 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell B0001378
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 15.6 мм |
| Исполнение | Литий/Диоксид марганца |
| Масса | 11 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 15.6 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 26.3 мм |
| Высота с полюсами | 27 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания литиевый CR CR2 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell B0001378 Элемент питания литиевый CR CR2 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell B0001378
| Вес | 0.0162 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.