Описание
Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758 Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758 Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758
| Вес | 0.0659 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.