Описание
Элемент питания алкалиновый LR6 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14212 Элемент питания алкалиновый LR6 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14212
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый LR6 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14212 Элемент питания алкалиновый LR6 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14212
| Вес | 0.541 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.