Описание
Элемент питания литиевый 94 764 NBT-CR2025-BP5 (блист.5шт) Navigator 94764 Элемент питания литиевый 94 764 NBT-CR2025-BP5 (блист.5шт) Navigator 94764
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 2.3 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | 4 G-13 |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания литиевый 94 764 NBT-CR2025-BP5 (блист.5шт) Navigator 94764 Элемент питания литиевый 94 764 NBT-CR2025-BP5 (блист.5шт) Navigator 94764
| Вес | 0.0192 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.