Описание
Элемент питания алкалиновый LR03 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14213 Элемент питания алкалиновый LR03 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14213
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 11.8 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый LR03 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14213 Элемент питания алкалиновый LR03 Alkaline BP-24 (уп.24шт) NEW Ergolux 14213
| Вес | 0.266 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.