Описание
Элемент питания солевой R14-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023145 Элемент питания солевой R14-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023145
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 38 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 150 мА.ч |
| Диаметр | 26 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R14 |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой R14-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023145 Элемент питания солевой R14-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023145
| Вес | 0.075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.