Описание
Элемент питания литиевый CR123-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0040519 Элемент питания литиевый CR123-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0040519
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 16 г |
| Обозначение размера | Сдвоенный |
| Емкость | 1300 мА.ч |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR 123 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 51 мм |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания литиевый CR123-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0040519 Элемент питания литиевый CR123-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0040519
| Вес | 0.0208 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.