Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 61 464 NBT-NE-A23-BP5 (блист.5шт) Navigator 61464 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 61 464 NBT-NE-A23-BP5 (блист.5шт) Navigator 61464
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 8 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 40 мА.ч |
| Диаметр | 10.3 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Длина | 28.9 мм |
| Высота с полюсами | |
| Количество элементов | 8 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 61 464 NBT-NE-A23-BP5 (блист.5шт) Navigator 61464 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 61 464 NBT-NE-A23-BP5 (блист.5шт) Navigator 61464
| Вес | 0.046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.