Описание
Элемент питания алкалиновый LR20 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535 Элемент питания алкалиновый LR20 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 145 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 34.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR20 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый LR20 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535 Элемент питания алкалиновый LR20 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535
| Вес | 0.2775 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.