Описание
Элемент питания литиевый 94 779 NBT-CR1616-BP5 (блист.5шт) Navigator 94779 Элемент питания литиевый 94 779 NBT-CR1616-BP5 (блист.5шт) Navigator 94779
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 1.2 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 16 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | 4 G-13 |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания литиевый 94 779 NBT-CR1616-BP5 (блист.5шт) Navigator 94779 Элемент питания литиевый 94 779 NBT-CR1616-BP5 (блист.5шт) Navigator 94779
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.