Описание
Элемент питания 6LR61 1S Космос KOC6LR61MAX1S Элемент питания 6LR61 1S Космос KOC6LR61MAX1S
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Длина | 26.4 мм |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания 6LR61 1S Космос KOC6LR61MAX1S Элемент питания 6LR61 1S Космос KOC6LR61MAX1S
| Вес | 0.0439 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.