Описание
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG11 LR721 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002760 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG11 LR721 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002760
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | .38 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | AG11 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2.15 мм |
| Количество элементов | 10 |
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG11 LR721 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002760 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG11 LR721 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002760
| Вес | 0.0099 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.