Описание
Элемент питания солевой "крона" 6F22-1BL (блист. 1шт) Трофи Б0023144 Элемент питания солевой "крона" 6F22-1BL (блист. 1шт) Трофи Б0023144
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 38 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Диаметр | 18 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 49 мм |
| Высота с полюсами | 49 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой "крона" 6F22-1BL (блист. 1шт) Трофи Б0023144 Элемент питания солевой "крона" 6F22-1BL (блист. 1шт) Трофи Б0023144
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.