Описание
Элемент питания солевой R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL Элемент питания солевой R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 7 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 240 мА.ч |
| Диаметр | 9.9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | AAA |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL Элемент питания солевой R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL
| Вес | 0.031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.