Описание
Элемент питания солевой R03 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 Элемент питания солевой R03 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 7 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания солевой R03 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 Элемент питания солевой R03 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326
| Вес | 0.0253 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.