Описание
Элемент питания алкалиновый LR6 10хBL КОСМОС KOCLR610BL Элемент питания алкалиновый LR6 10хBL КОСМОС KOCLR610BL
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 23.5 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Диаметр | 14 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый LR6 10хBL КОСМОС KOCLR610BL Элемент питания алкалиновый LR6 10хBL КОСМОС KOCLR610BL
| Вес | 0.221 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.