Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-5BL (блист.5шт) Трофи C0034938 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-5BL (блист.5шт) Трофи C0034938
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 7.9 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 55 мА.ч |
| Диаметр | 10 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | A23 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 29 мм |
| Высота с полюсами | 29 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-5BL (блист.5шт) Трофи C0034938 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-5BL (блист.5шт) Трофи C0034938
| Вес | 0.0462 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.