Описание
Элемент питания солевой 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (шринка 1шт) Navigator 94762 Элемент питания солевой 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (шринка 1шт) Navigator 94762
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | |
| Обозначение размера | |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | 6 AM 6 |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (шринка 1шт) Navigator 94762 Элемент питания солевой 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (шринка 1шт) Navigator 94762
| Вес | 0.0363 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.