Описание
Элемент питания литиевый CR2025-2BL (блист.2шт) Duracell Б0037272 Элемент питания литиевый CR2025-2BL (блист.2шт) Duracell Б0037272
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 23 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 220 мА.ч |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR2025-2BL (блист.2шт) Duracell Б0037272 Элемент питания литиевый CR2025-2BL (блист.2шт) Duracell Б0037272
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.