Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038442 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038442
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 7.8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 4.3 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 27 мА.ч |
| Диаметр | 7.8 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | A27 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 27.8 мм |
| Высота с полюсами | 27.8 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038442 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038442
| Вес | 0.0078 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.