Описание
Элемент питания алкалиновый 6LR61 Ultra Alkaline BL-1 JAZZway 5005075 Элемент питания алкалиновый 6LR61 Ultra Alkaline BL-1 JAZZway 5005075
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 12 мм |
| Исполнение | |
| Масса | |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Типоразмер | |
| Длина | 26 мм |
| Высота с полюсами | 48 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый 6LR61 Ultra Alkaline BL-1 JAZZway 5005075 Элемент питания алкалиновый 6LR61 Ultra Alkaline BL-1 JAZZway 5005075
| Вес | 0.0514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.