Описание
Элемент питания солевой 6F22 Heavy Duty JAZZway 5004122 Элемент питания солевой 6F22 Heavy Duty JAZZway 5004122
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 12 мм |
| Исполнение | |
| Масса | |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | |
| Длина | 26 мм |
| Высота с полюсами | 48 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой 6F22 Heavy Duty JAZZway 5004122 Элемент питания солевой 6F22 Heavy Duty JAZZway 5004122
| Вес | 0.0372 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.