Описание
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696139 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696139
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 53 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696139 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696139
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.