Описание
Элемент питания литиевый CR DL 2016 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0037271 Элемент питания литиевый CR DL 2016 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0037271
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 9 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 90 мА.ч |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2016 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания литиевый CR DL 2016 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0037271 Элемент питания литиевый CR DL 2016 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0037271
| Вес | 0.0089 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.