Описание
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA675-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039182 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA675-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039182
| Номинальное напряжение | 1.45 В |
| Ширина | 11.6 мм |
| Исполнение | Воздушно-цинковый |
| Масса | 1.68 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 625 мА.ч |
| Диаметр | 11.6 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | PR44 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 5.4 мм |
| Количество элементов | 6 |
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA675-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039182 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA675-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039182
| Вес | 0.0213 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.