Описание
Элемент питания литиевый CR 2032 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20321BL Элемент питания литиевый CR 2032 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20321BL
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 3 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания литиевый CR 2032 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20321BL Элемент питания литиевый CR 2032 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20321BL
| Вес | 0.0046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.