Описание
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696141 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696141
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 32 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 13 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696141 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL2 (2/24) (блист.2шт) Energizer 696141
| Вес | 0.0525 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.