Описание
Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750 Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750 Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750
| Вес | 0.0298 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.