Описание
Элемент питания солевой R6-4BL (блист.4шт) Трофи C0033716 Элемент питания солевой R6-4BL (блист.4шт) Трофи C0033716
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 14 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 95 мА.ч |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 51 мм |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой R6-4BL (блист.4шт) Трофи C0033716 Элемент питания солевой R6-4BL (блист.4шт) Трофи C0033716
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.