Описание
Элемент питания алкалиновый LR03-10BL компактный (блист.10шт) ЭРА Б0002728 Элемент питания алкалиновый LR03-10BL компактный (блист.10шт) ЭРА Б0002728
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 11 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 12 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Диаметр | 11 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR03-10BL компактный (блист.10шт) ЭРА Б0002728 Элемент питания алкалиновый LR03-10BL компактный (блист.10шт) ЭРА Б0002728
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.