Описание
Элемент питания солевой "крона" 6F22 (1S) Космос KOC6F22 Элемент питания солевой "крона" 6F22 (1S) Космос KOC6F22
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 38 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | 150000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | 6F22 |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота с полюсами | 46.4 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой "крона" 6F22 (1S) Космос KOC6F22 Элемент питания солевой "крона" 6F22 (1S) Космос KOC6F22
| Вес | 0.0364 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.