Описание
Элемент питания алкалиновый "таблетка" 1.5В LR44 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0009737 Элемент питания алкалиновый "таблетка" 1.5В LR44 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0009737
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 12 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 5 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 12 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 4LR44 |
| Типоразмер | |
| Длина | 5 мм |
| Высота с полюсами | |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый "таблетка" 1.5В LR44 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0009737 Элемент питания алкалиновый "таблетка" 1.5В LR44 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0009737
| Вес | 0.0079 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.