Описание
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA312-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039181 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA312-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039181
| Номинальное напряжение | 1.45 В |
| Ширина | 7.9 мм |
| Исполнение | Воздушно-цинковый |
| Масса | .58 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 185 мА.ч |
| Диаметр | 7.9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | PR41 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 3.6 мм |
| Количество элементов | 6 |
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA312-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039181 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA312-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039181
| Вес | 0.0139 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.