Описание
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 9 LR936 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002708 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 9 LR936 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002708
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | .8 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | AG9 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 3.6 мм |
| Количество элементов | 10 |
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 9 LR936 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002708 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 9 LR936 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002708
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.