Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR27A Alkaline BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003279 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR27A Alkaline BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003279
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 8 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 8 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR27A |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 28 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR27A Alkaline BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003279 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR27A Alkaline BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003279
| Вес | 0.0297 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.