Описание
Элемент питания алкалиновый LR LR6 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019242 Элемент питания алкалиновый LR LR6 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019242
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 82 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 14 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 51 мм |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR LR6 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019242 Элемент питания алкалиновый LR LR6 BP-4 (блист.4шт) Pleomax C0019242
| Вес | 0.1014 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.