Описание
Элемент питания литиевый 94 780 NBT-CR1620-BP5 (блист.5шт) Navigator 94780 Элемент питания литиевый 94 780 NBT-CR1620-BP5 (блист.5шт) Navigator 94780
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 1.3 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 16 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | 4 G-13 |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания литиевый 94 780 NBT-CR1620-BP5 (блист.5шт) Navigator 94780 Элемент питания литиевый 94 780 NBT-CR1620-BP5 (блист.5шт) Navigator 94780
| Вес | 0.016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.