Описание
Элемент питания алкалиновый LR03 10хBL КОСМОС KOCLR0310BL Элемент питания алкалиновый LR03 10хBL КОСМОС KOCLR0310BL
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1180 мА.ч |
| Диаметр | 10 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый LR03 10хBL КОСМОС KOCLR0310BL Элемент питания алкалиновый LR03 10хBL КОСМОС KOCLR0310BL
| Вес | 0.119 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.