Описание
Элемент питания солевой 94 767 NBT-NS-R03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94767 Элемент питания солевой 94 767 NBT-NS-R03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94767
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой 94 767 NBT-NS-R03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94767 Элемент питания солевой 94 767 NBT-NS-R03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94767
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.