Описание
Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-2 (блист.2шт) Pleomax C0008045 Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-2 (блист.2шт) Pleomax C0008045
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 82 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 16.2 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 11 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-2 (блист.2шт) Pleomax C0008045 Элемент питания алкалиновый LR LR03 BP-2 (блист.2шт) Pleomax C0008045
| Вес | 0.028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.