Описание
Элемент питания алкалиновый 61 462 NBT-NPE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 61462 Элемент питания алкалиновый 61 462 NBT-NPE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 61462
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 12 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 44.6 мм |
| Высота с полюсами | |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый 61 462 NBT-NPE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 61462 Элемент питания алкалиновый 61 462 NBT-NPE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 61462
| Вес | 0.0499 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.