Описание
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL4 (4/96) (блист.4шт) Energizer 696142 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL4 (4/96) (блист.4шт) Energizer 696142
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 57 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 13 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL4 (4/96) (блист.4шт) Energizer 696142 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR6/316 BL4 (4/96) (блист.4шт) Energizer 696142
| Вес | 0.1003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.