Описание
Элемент питания литиевый CR1220 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR1220_BP5 Элемент питания литиевый CR1220 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR1220_BP5
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | .75 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 50 мА.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 2CR5 |
| Типоразмер | |
| Длина | 200 мм |
| Высота с полюсами | 20 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR1220 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR1220_BP5 Элемент питания литиевый CR1220 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR1220_BP5
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.