Описание
Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 94754 Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 94754
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR14 |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 94754 Элемент питания алкалиновый 94 754 NBT-NE-LR14-BP2 (блист.2шт) Navigator 94754
| Вес | 0.1471 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.