Описание
Элемент питания солевой S R20 (блист.2шт) Pleomax C0010635 Элемент питания солевой S R20 (блист.2шт) Pleomax C0010635
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 98.1 г |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | |
| Диаметр | 34 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R20 |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Длина | 62 мм |
| Высота с полюсами | 62 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой S R20 (блист.2шт) Pleomax C0010635 Элемент питания солевой S R20 (блист.2шт) Pleomax C0010635
| Вес | 0.1604 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.