Описание
Элемент питания Duracell LR03-4BL BASIC 4х4 (16/240/31680)5009140/5008102 (блист.16шт) Duracell Б0046869 Элемент питания Duracell LR03-4BL BASIC 4х4 (16/240/31680)5009140/5008102 (блист.16шт) Duracell Б0046869
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 11 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 2400 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания Duracell LR03-4BL BASIC 4х4 (16/240/31680)5009140/5008102 (блист.16шт) Duracell Б0046869 Элемент питания Duracell LR03-4BL BASIC 4х4 (16/240/31680)5009140/5008102 (блист.16шт) Duracell Б0046869
| Вес | 0.2163 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.