Описание
Аккумулятор 6F22 200мА.ч 1BL (блист.1шт) Космос KOCNI-MH6F22(200mAh) Аккумулятор 6F22 200мА.ч 1BL (блист.1шт) Космос KOCNI-MH6F22(200mAh)
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Типоразмер | 6F22 |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота с полюсами | 47 мм |
| Количество элементов |
Аккумулятор 6F22 200мА.ч 1BL (блист.1шт) Космос KOCNI-MH6F22(200mAh) Аккумулятор 6F22 200мА.ч 1BL (блист.1шт) Космос KOCNI-MH6F22(200mAh)
| Вес | 0.048 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.