Описание
Элемент питания солевой R20-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023146 Элемент питания солевой R20-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023146
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 80 г |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | 380 мА.ч |
| Диаметр | 34 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R20 |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Длина | 62 мм |
| Высота с полюсами | 62 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой R20-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023146 Элемент питания солевой R20-2S Классика (уп.2шт) Трофи Б0023146
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.